Descripción detallada Lote 212
| Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 934, Lote # 212 MESA AUXILIAR ITALIA, PRIMERA MITAD DEL SIGLO XX Mosaico de mármol. Base decorada con acantos. Superficie con tablero de ajedrez y vides. Detalles de conservación y estructura 80 x 63 cm (diámetro) Estimado $35,000-50,000
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote